Культура 22 апреля, 10:39

Каждый ребёнок талантлив по-своему, неталантливых детей просто не бывает! Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в театральном представлении, а главное - каждый получил свою минуту славы.
Образование 21 апреля, 15:37

В этом году новое компьютерное оборудование поступит в Мяксинскую и Абакановскую школы. Новая техника позволит совершенствовать традиционный учебный процесс, разнообразить формы школьных уроков и стимулировать совместную деятельность школьников в классе.
Образование 21 апреля, 10:34

Александр Иванович Мельников родился 18 декабря 1900 года в деревне Бывальцево.

В начале апреля подписан контракт на ремонт дороги с ООО «Череповецдорстрой». Подрядчик уже приступил к выполнению.
Безопасность 20 апреля, 10:31

В Архангельске прошло совещание с участием полномочного представителя Президента России в СЗФО Александра Гуцана, глав регионов, входящих в состав округа, представителей федеральных министерств и ведомств.
Образование 19 апреля, 15:27

Детские оздоровительные лагеря смогут потратить эти средства на ремонт корпусов, приобретение оборудования и обустройство территорий.
Культура 19 апреля, 10:25

Добровольческое движение в районе получило свое развитие с момента старта общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. За четыре года число добровольцев, принимающих участие в работе волонтерского центра, превысило тысячу человек. И сейчас объединение продолжает расти и развиваться.
Налоги 19 апреля, 08:45

17 апреля 2024 года состоялся выезд районного мобильного налогового офиса в сельское поселение Мяксинское. Мобильный офис работал в селах Щетинское и Ильинское, деревне Музга. В работе приняли участие сотрудники администрации поселения, службы судебных приставов, и финансового управления администрации района.
Погода 18 апреля, 13:52

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий необходимо звонить: ☎«112» - единый номер экстренных служб, ☎(8172) 72-99-99 - телефон доверия ГУ МЧС России по Вологодской области, ☎(8202)25-36-90 - круглосуточная служба ЕДДС Череповецкого района, ☎8 800 220 0 220 - единый круглосуточный бесплатный телефон компании Россети, ☎(8202) 20-55-22 - телефон Вологодской областной энергетической компании