Каждый найдет себе книгу по душе

500 новых книг поступит в библиотеки Череповецкого района в ближайшее время
Каждый найдет себе книгу по душе.
500 новых книг поступит в библиотеки Череповецкого района в ближайшее время

Сотрудники отдела комплектования Центральной районной библиотеки делают все для того, чтобы люди разных возрастов и интересов могли найти себе книгу по душе. Читателей ждут отечественные и зарубежные новинки, детективные истории, приключения и фантастика, дамские романы и краеведческая литература. Для детей и подростков с особым вниманием отбирались издания не только из школьной программы, но и разнообразные книги по интересам: про дружбу, животных, космос, приключения и мистику.