Открытый диалог: итоги 2022 года

В пятницу завершились встречи руководителя администрации Романа Маслова, главы района Надежды Малковой, специалистов районной администрации, глав поселений с депутатами и активными жителями на ежегодном отчете о проделанной работе.
Открытый диалог: итоги 2022 года.

На минувшей неделе такие встречи прошли в ВоскресенскомМяксинскомКлимовском сельских поселениях, в Абаканово и Шухободи, а также в Югском поселении. После докладов все собравшиеся получили возможность задать волнующие вопросы администрациям района и поселений. Как всегда, основные вопросы - это дороги, газификация и ЖКХ. Но главный вопрос, конечно, водоснабжение и водоотведение. Кроме этого, в Воскресенском был задан сложный вопрос по работе здравоохранения, в Мяксинском поселении - по пешеходному мосту в Мяксе, в Климовском - по реализации проектов предприятия «Продторг», в Шухободи – по асфальтированию дорог и тарифам ЖКХ.

В ряде мест жители положительно жители отметили качественную работу глав поселений и администрации района по зимнему содержанию дорог. Жителям были предоставлены развёрнутые ответы на все вопросы. На какие вопросы руководители не смогли ответить сразу, зафиксировали в протоколе и взяли в работу.