Отопительный сезон в Череповецком районе завершится 15 мая

Отопительный сезон в Череповецком районе завершится 15 мая.
- Праздничные выходные не радовали нас теплом, поэтому приняли решение отключить отопление с того момента, как теплая погода установится на нашей территории. Ночью термометр показывает уверенный плюс, поэтому тепло отключим с 15 мая, - поясняет руководитель администрации Роман Маслов.

Отопительный сезон заканчивается, но тут же начинается подготовка к следующему осенне-зимнему периоду. Срок подготовки очень короткий - 3 месяца, за который необходимо сделать очень много работы, чтобы новый отопительный период прошёл без срывов.