Администрацией Череповецкого района проводится социологический опрос жителей района на тему: «Оценка качества вывоза твердых коммунальных отходов из населенных пунктов Череповецкого района»

Срок проведения опроса до 31 мая 2024 года.
Фотография взята из открытых источников.

Принять участие в опросе и оставить свое мнение можно, пройдя по ссылке через виджет «Мой выбор. Моё будущее». Общественное голосование на портале Госуслуг» на официальном сайте района.Принять участие в опросе и оставить свое мнение можно, пройдя по ссылке через виджет «Мой выбор. Моё будущее». Общественное голосование на портале Госуслуг» на официальном сайте района.