на землях государственной неразграниченной собственности, расположенные на берегу р. Уломка в д. Клопузово Коротовского с/с Череповецкого района Вологодской области, в срок до 30.06.2024.
Администрация Череповецкого муниципального района просит в добровольном порядке убрать незаконно установленные объекты.
В противном случае будут приняты принудительные меры по вывозу незаконно установленного сооружения.

❗Вопросы и претензии принимаются при наличии документов, удостоверяющих личность, по адресу: г. Череповец, ул. Первомайская, д. 58, каб.307. Телефон для справок: 24-20-27.