Автор: Укажите автора новости
Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

В период с 1 января 2023 года по 1 апреля 2023 года (включительно) проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

В указанный период граждане, состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях, обязаны подтверждать свой статус нуждающихся. Гражданам, состоящим на учете, необходимо в срок до 1 апреля 2023 года представить документы, подтверждающие статус нуждающихся, малоимущих.

В случае, если граждане не предоставили документы в срок, они автоматически будут сняты с учета. Записаться на прием к специалисту Управления строительства и ЖКХ можно по телефону 8 (8202) 24-96-53 (приемные дни вторник и четверг).