Как зарабатывать миллионы?

Секретом успеха с предпринимателями Череповецкого района поделился руководитель предприятия «Нордстил» Сергей Терехов.
Как зарабатывать миллионы?.
Расширенная информационная встреча состоялась в рамках проекта «Бизнес-академия на селе», реализующегося при поддержке администрации и правительства Вологодской области.

Сергей Мефодьевич занимается бизнесом 28 лет. Дело всей жизни – сбор, переработка, реализация металлолома. По всей стране работают специализированные площадки и пункты приёма, в том числе и в Череповецком районе.

В 30 лет стал миллионером. В основе его жизни 9 правил:

- заниматься одним любимым делом и не забывать о диверсификации.
- Никогда не сдаваться.
- Всё нужно рассчитывать. Бизнес – язык цифр.
- Заботиться о родителях и близких.
- 10% дохода – на благотворительность и помощь нуждающимся.
- Всегда учиться.
- Сохранять своё достойное имя.
- Верить в себя и успех своего дела.
- Быть позитивным.

- Тем кто, только начинает свой предпринимательский путь – нужно сразу осознать, что бизнес – это дело всей жизни, это работа 24 на 7. Соревнуюсь сам с собой - в спорте, как и в бизнесе, всегда нужно поднимать планку. Но главное богатство – это семья: трое сыновей и любимая жена, - рассказал Сергей Мефодьевич.