Завершается ремонт дороги А114-Яганово в Череповецком районе

На обновленных участках дороги установлены новые автобусные павильоны. По просьбам местных жителей в Яганово оборудовали пешеходную дорожку. В ближайшее время будет нанесена дорожная разметка и установлены знаки.
Завершается ремонт дороги А114-Яганово в Череповецком районе.
Напомним, ремонт этих 4,3 километров от трассы до села ожидали несколько десятилетий. Дорога активно используется, по ней ездят как легковые автомобили, так и крупногабаритные грузовики. Для защиты нового асфальта применена битумоминеральная смесь.

Параллельно идет капитальный ремонт дороги Яганово – Павлово – Карельская Мушня.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».