Администрация Череповецкого муниципального района объявляет конкурс на разработку логотипа создаваемого индустриального парка «Ясная Поляна» на территории Тоншаловского сельского поселения.
Конкурс на разработку логотипа создаваемого индустриального парка «Ясная Поляна».

Целью создания индустриального парка «Ясная Поляна» является диверсификация региональной экономики и экономики муниципального образования за счет создания благоприятных условий для размещения современных производств машиностроительной, деревообрабатывающей промышленности, металлообработки, производства оборудования всех типов, пищевой промышленность и другой,  направленности на базе имеющегося земельного участка с подведенной инженерной инфраструктурой.

Преимущество местоположения предполагаемой территории парка: Череповецкий район входит в агломерацию с городом Череповец, который является крупным промышленным центром Северо-Запада России. Территория агломерации располагается на пересечении транспортных путей всех типов: федеральных автодорог, железных дорог, воздушного коридора из Европы в Азию (международный аэропорт), Волго-Балтийского водного пути. Город Череповец равно удален от Москвы и Санкт-Петербурга (около 500 км).

Сроки проведения конкурса: с 03.10.2023 по 03.11.2023 – предоставление организатору конкурса заявок с Дизайн-проектами и пояснительных записок для участия в конкурсе.

Участники конкурса в срок по 03.11.2023 направляют по электронной почте oma@cherra.ru с пометкой «Конкурс» или по адресу: город Череповец, ул. Первомайская, д.58, каб. 105 (понедельник – четверг, с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00).

Заявка на конкурс

Постановление от 02.10.2023 № 432 Об утверждении Положения о проведении Конкурса